ИРКУТСКИЙ РОК-ПОРТАЛ

Я все планировал сделать отзыв на сингл иркутских Dallas Dickster, но пока я притормаживал и откладывал это в долгий ящик стола парни выпустили уже вторую запись, так что сейчас пишу отзыв сразу на две!
Ребята, выходцы из панк-хардкор андерграунда, в какой-то момент решили поиграть инди-музыку, замешанную на панк-рок корнях, а уж как оказалась они знают в этом толк. Предупреждаю — это не очередной рокопопс с закосом под пост-панк и инди, а весьма энергичная музыка, от которой, к тому же, очень сильно веет меланхолией. Обе записи звучать очень хорошо, немного танцевально и мелодично. Песни запоминаются и цепляют с первого раза. Вообще, я не большой специалист в инди-музыке, но мне они напоминают первые альбомы Pixies. Парни играют где хотят и как хотят, они одинаково уместно смотрятся на сцене клуба, и в гараже перед непричесанной панк-публикой.
Из песен мне понравилось: «McCoughnahey», «What’s Wrong», к сожалению на записях пока не выходила «Peolpe like dancing», требуйте ее исполнения на концертах, не пожалеете. Следите за их активной концертной деятельностью!

DALLAS DICKSTER - 25.07 REJECTED GARAGE SHOW Vol.1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *