Крещение Иркутском

1990

Олег Манагер Судаков — текст, музыка.

Кроме:
Мир или война и Корея — текст Олег Судаков и Егор Летов

запись отреставрирована и представлена в данном виде весной 2012 года Евгением Сорокиным и Михаилом Конкиным (студия Д-27)
запись из архива Владимира Чепурного
оформление: Евгений Герасимов, Ольга Чистякова

Данное издание увидело свет благодаря таким людям, как Олег Рядчиков, Вадим Джалаев, Михаил Конкин, Евгений Сорокин, Андрей Петухов, Дмитрий Масленников.

Официальная дистрибьюция:
шишка-с-перцем
выргород

1990 Олег Судаков
Записано в Иркутске 5 января 1990 года.
«МСА» Records.

2012 Bull Terrier Records

Изготовлено в России.

Штрихкод: нет
CD матрица: RECORDSMAN 799-3
SID код матрицы: IFPILW80
SID код пресс-формы: IFPI ZK-30

Альбом имеет два других наименования — «Бхаведанда» и «Альтруизм». Это — акустический «зальник» Манагера, состоявшийся 5 января 90 в Иркутске, продолжавшийся более 2,5 часов (на записи — лишь первые 1,5) и являющий собой грандиозный концептуальный акт, не осознанный как публикой, так и самим «маэстро». Описанию не подлежит ни в малейшей степени. По сути — альбом (как и сам факт такового выступления) является ЯРЧАЙШИМ и ВОПИЮЩИМ фактом, актом и проявлением так называемого «мелодичного мышления» — оригинального стиля, в котором работает и существует сей автор.»
Егор Летов: ГрОб-Хроники, 1990

В издании Bull Terrier Records исходная 90-минутная запись значительно сокращена с целью уместить её на CD. Вырезано 30 секунд вступительного слова (с 1:52 по 2:22); два фальш-старта песни «Братья по разуму» (общая продолжительность 1:40); аплодисменты перед песней «Блудный сын» (5 секунд); значительный фрагмент антракта (продолжительность 2:30 — в основном тишина, а также просьба ведущего задавать вопросы Манагеру); последние 4,5 минуты финального монолога (в том числе стих «Сон инженера ЖЭУ-5», хотя на обложке он указан). Кроме того, на протяжении всей записи вырезаны или ускорены короткие паузы, покашливания и т. п.

Треклист

Loading tracks… 0/0
    Добавить комментарий

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *