Mrakobesie

1999

Наконец-то засел в своей домашней студии для записи альбома - удалось собрать воедино необходимое для мало-мальски приличного звучания оборудование. В этот альбом вошли темы создаваемые мной в период с 1989 по 1999 годы. Песни созданы в разный период жизни, под разным настроением - соответственно и альбом получился антиконцептуальным и пестрым. Соответственно и название - "Мракобесие". Судить о его стиле просто невозможно. Послушайте, надеюсь вам понравиться! Кстати, в альбоме мне подпевает моя жена Зоя… Хочется, напоследок, сказать слова благодарности за техническую поддержку большому специалисту по компьютерам Владимиру Афанасьеву, и отдать должное его терпению. Без его участия не появилась бы эта веб-страничка, да и альбом тоже.

Треклист

1
Хлеба и зрелищ
Мы, человеки, волей божьей иронии Разумные скопления клеточных колоний, Которые спонтанно стремятся к выживанию, Паразитически используя знания.  
2
Я не знаю, как случилась эта беда.
Я не знаю, как случилась эта беда. На меня ты мило посмотрела тогда. И сказала: “Ага! Мы будем всегда, Милый мой ковбой!”. От тебя скакал я на лихом скакуне
3
Меньше знаешь – легче спишь.
Меньше знаешь – легче спишь. Меньше говоришь – значит меньше врешь. Тише едешь – дальше будешь, От себя всё равно не уйдешь.
4
Дождь
Дождь… Третий день идет дождь… Для чего не поймёшь… Всё идёшь и идёшь… Во дворе детвора… Снова сходит с ума… В общем, всё как всегда… Да…
5
Оборотень
Когда заходит светило Вновь выходит она, Манящая куда-то Полная луна. Но я не могу не смотреть на луну...у…у… Закройте все окна и двери,