Libido

2001

Ура - записал альбом "Libibdo"! Причём название отражает не столько суть песен, сколько моё настроение, хотя в нем и найдётся всего парочка таких вот озабоченных песенок. Для придания пущей озабоченности пришлось держать себя на взводе - ходил каждый солнечный денёк на пляж и любовался его прекрасными обитательницами в мини-бикини, однако не позволяя себе хоть как-то разрешить своё либидо естественным и небезобразным методом, диктуемым природой. Вот и получилось весь свой гиперсексуальный пыл выпалить в двух трёх псевдопопсовых треках. И обложечка получилась соответствующая (на ней я сам во всей красе с двумя девушками, но с другого пляжа, находящегося за тысячи миль от меня). Остальные песни, особым оптимизмом не пахнут - заунывный минор, хотя в альбом вписалась одна юмористическая песенка, исполняемая мною от имени полной женщины писклявым голоском. Имел смелось вставить также первую инструментальную тему "Преждевременное утверждение о невозможности трёх совпадений" в непонятном стиле. Напоследок, как положено, сделал презинтацию 24 ноября в клубе "Живой звук". Концерт получился отличный, пожалуй один из лучших в моей жизни.

Мне на нём помогали Леонид Лазарев и Зоя Липова. Я его построил по принципу - отыграть все песни двух альбомов, причём начиная от самых занудных, кончая самыми чумовыми. Кто пришёл в начале концерта и не дождался конца - мои искренние соболезнования. Под конец был и стриптиз с переодиваниями и дикие танцы. После этого даже получился любительский видеоклип на песню "Физкультура" (который можно смело отсылать в MTV, напрямую в передачу Shit-парад). После презентации, как это обычно бывает, особо приближённые перекочевали прямо ко мне на кухню, где за бутыкой водки сказали мне всё, что накопилось. Концерт был что надо, жаль только что под "минус"... всё таки без живых барабанов драйва нет...

Треклист

1
Либидо
Она ходила в костюме Евы, А я в костюме Адама… Тогда мы не знали меры – Нам этого было мало… Мы были гиперсексуальны, Мы так друг друга хотели,
2
Секс без тормозов
Время летит как прямая дорога, А наш роман затянулся немного. Я взрослый дядя, но до сих пор Не приобрёл джентльменский набор. Припев:
3
Физкультура
Я с детства не любила физкультуру – И вот совсем жирами заплыла… Ну как же, мама, мне вернуть фигуру? Какая, мама, дура я была! Припев:
4
Снова грусть
Снова грусть                 и тоска… В далеке                 от тебя… Не нашёл,                  что хотел… Потерял,
5
Юное дурование
Жили-были два друга, Правда, из разного круга, Один был почти что гений, Второй искатель приключений. Они понимали друг друга Лучше чем два супруга.