Куройпайтокин Кинтама

12
12-я вещь---Куройпатокин Кинтама , впервые исполнена в начале 2001г. на радиостанции "" Пик-Аудио"" в эфире с ведущей Евой Бранкович, а в концертном варианте 15.11.2001г. на акции ""Безграничное Правосудие "" в арт-клубе Живой Звук, который расположен у самого носа областного ФСБ.
 
P.S. В конце сентября 2002г. Союз правых сил проводил всероссийскую акцию по поводу призыва--- типа всех надо призывать, но только на полгода, а потом добровольцы будут служить. Представьте площадь перед шпилем, на фоне закатного неба---сцена, слабо освещённая, из динамиков несётся: "" В стране Телепутии новые мульти:
""Как скинуть в зиндан вечности культи.""
А с голубого TV прямо на нас не моргая смотрит Полковничий Глаз. Он смотрит на трупы как смотрят на течение реки. Эй, полковничек , мы тебя подловили---мочить сук в сортире, МОЧИТЬ СУК В СОРТИРЕ !!! "". Народ, который только что танцевал, ничего не может понять. Менты, которых больше, чем на митингах КПРФ, ни во что не вмешиваются. Агрессивные сторонники ВВП, которых хватало, радостно подхватывают : "" Мочить !.."" Иркутск, осень 2002-го.