Господа, у нас большая радость. К нам едет группа#СЛОТ.
Автограф-сессия группы вИркутске состоится в магазине «Свет и Музыка».
20 февраля 2015 (пятница) в 13:00
Советская, 139 (клуб Орбита)
С концертом СЛОТ выступит 20 февраля 2014 г. в клубе «Бензин».