Ставший уже легендарным «БЕНЗОСТОК», снова приглашает друзей!
16 МАЯ, в честь Единого Городского Открытия сезона, в стенах Rock'n'Roll Pub'а грянут праздничные аккорды, пиво будет литься рекой,
а хорошего настроения хватит на весь сезон!
В программе знакомые и любимые коллективы «Верба», «О-трава» и «Серый Дым», а так же гости из Ангарска «Продолжение Следует»! Скучно не будет, приходи сам и приглашай
своих!
Для брони столов на любое мероприятие: 28-95-23, 89041233335