Самая о(КУЙ пока горячо!)енная вечеринка!
Я кузнец, я кую и я не могу не куя!
Друзья, не успускайте возможность выковать свой счастливый талисман у нас в пабе!
На сцене будут ковать рок и металл для тебя:
отлично показавшие себя Golden Bend, полюбившиеся многим ПроРок, неформальные StereoKlub и долгожданные BURRN!!!
обменяй билет на фирменное пиво или фирменный коктейль на баре! Ждем гостей с 20:00 Первые 50 билетов продаются по 200р! далее по 250р! после 01:00 сегодня входной билет 100р. После 02:00 — вход свободный! Люди имеющие в ФИО производную от слова кузнец — бесплатно! (Кузнецов, Кузьма, Кузьмич) — не забудь в подтверждение ПАСПОРТ!