И вновь очередной вечер четверга для нас, групп «ДК», — музыкальный вечер, и вновь в Ливерпуле. Все, кто не смог не успел не было настроения и т.п., а также те, кто смог-успел, WELCOME!
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.