Привет всем, дорогие и любимые! :))
Соскучились? мы тоже, очень!
Недоброжелатели в очередной раз нам пророчили безвременную кончину и распад — ан нет! Мы в бодром (добром) здравии и готовы жарить дальше! Рок-н-ролл, как известно, жив!
Итак, 1 октября в пабе Harats на Политехе играем обновленную программу в обновленном составе! Презентуем новые и старые песни и, как обычно, отличное настроение и блюзовый драйв.Приходите-приходите-приходите в гости! Начало в восемь вечера, вход 150, пиво вроде как тоже наличествует :)))