Замечательное пивное место — ирландский паб Harat's уже давно зарекомендовал себя еще и как место неформальной музыкальной тусовки. А где хорошая музыка — там и мы, ДжинSы Клёш (кстати, есть надежда, что и наоборот тоже:)).
О чем это я? Ах да. 13 февраля, в субботу, в абсолютно неформальном общении, лицом к лицу со слушателями — играем в пабе Harat's!
Начало в 21.30.
Вход там будет 100 р.
Мероприятие продлится до… пока у музыкантов руки не отвалятся… а у слушателей — уши :)
Пррриходите!
П.С.: Пиво там прикольное :)