Кафе «Лайм» (Польских Повстанцев, 1) любезно согласилось предоставить нам свое уютное помещение для проведения концерта — сольного концерта группы «ДжинSы Клёш».
Кроме того, «Лайм» позволил нам сделать этот концерт бесплатным для всех, кто придет, и за это им огромное, ну просто огроменное спасибо!
Найти это кафе можно по двум приметам: 1) Около Хлебозавода, 2) в самой что ни на есть непосредственной близости от гостиницы «Империя» :) Мест там много, так что хватит сем желающим, спиртное и покушать в день концерта будет тоже недорогое, по словам организаторов (пивасик от 70 р).
Друзья и сограждане! приходите провести этот замечательный вечер с нами! Мы поиграем свою музыку, сыграем для особо страждущих наш новый сингл (и будем его раздавать на флешках:), ну а также много классных рок-н-роллов и просто красивых каверов!
Также в программе примут участие наши друзья-инструменталисты — группа «Сибирский блюз».