Привет всем друзья!!! Давненько мы не играли в Ангарске. В связи с этим мы устраиваем вечеруху в нашем родном Ангарском Harats pub.
ТАК ЧТО ПРОСТО ПРИТАСКИВАЙТЕ СВОИ ЗАДНИЦЫ В ЭТУ СУББОТУ В HARATS)
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.