В рамках российского тура этот замечательный музыкант готов привезти в наш город настоящий блюз — прямиком из Сан-Франциско.
Как обычно — быть или быть — всё в наших руках!
Голосуйте, делайте репосты, готовьтесь к празднику музыки и драйва!
JC Smith (Дж.Смит) – музыкант, как принято говорить, от Бога.
Родом из Сан-Франциско, этот исполнитель на своих концертах впечатляет не только своей виртуозной игрой и исполнением, но и исключительной харизмой и энергетикой, присущей его народу.
До того, как мир узнал его в роли блюзового гитариста, он играл на барабанах, но талант рвался наружу и вскоре Дж.Смит создал свою группу.
Манера исполнения блюза позволила ему войти в списки 52й премии Грэмми «За лучший современный блюзовый CD». Все его альбоимы – это мастерское исполнение, выдающаяся игра и традиционное качество.
Дж.Смит в одном интервью на радио сказал:
«Моя цель – сохранить живой блюз и нести его послание в народ!».