По старой русской традиции, 1 января все ходят друг к другу в гости на пельмени. Так зачем же ходить порознь, когда можно собраться в одном месте?
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.