В перерыве между концертами бурятской группы «Намгар» и тувинской группы «Хартыга» в доме-клубе «ДомА» неожиданно образовался еще один концерт.
23-го апреля музыкант Евгений Ткачев (Opycham), барабанщик всемирно известного коллектива «Ят-Ха», представит у нас свой альбомNew-age.om.
Вот, что пишут про альбом на лейбле Sketis, где он был выпущен: «New-age.om- итог многолетней работы барабанщика и перкуссиониста Евгения Ткачева (Opycham), был записан в Тыве, в уединенной староверческой деревне Эржей, на берегу Енисея, а также в долгих путешествиях автора по миру. Объединивший в себе три тематических альбома «s.t.i.h.i.», «Matra» и «Верхний монастырь», альбом отображает культурные традиции разных мировых религий — старообрядчество, буддизм, шаманизм, и над этим главной линией проходит тема единения человека с природой. Символично главенство природы представлено в виде ряда звуковых подкладов: шуме ручья, дождя, костра, звуках птиц и насекомых…
Презентация альбома пройдет неожиданно рано для субботнего вечера — в 17.00. Поэтому действо мы назвали «Творческий день». Структура его такая:
1 часть — презентация диска
В презентации участвуют:
Ткачёв Евгений — вокал, гитара, перкуссия.
Колосов Алексей — гитара, перкуссия.
Пичугин Олег — гусли.
2 часть — музыкальный джем, в котором смогут участвовать все желающие (поэтому, уважаемые зрители, приносите с собой музыкальные инструменты).
Вход свободный (каждый платит столько, сколько считает нужным).
23-е апреля
17.00
ул. Халтурина,21 (ДомА)
Справки по тел. + 7 964 741 5782.