30 июня в г.Иркутске ( кафе-клуб МАРАДОНА ) состоится единственный концерт группы АЯСЫН САЛХИ-монгольской дэт-трэш команды. Группа на метал- сцене с 1984 года.
Концерт отменен, информация от организаторов:
Сожалеем, но вчера во время «отдыха» в Ангарске гитарист группы сломал нос и его сегодня утром срочно увезли в Монголию.Сам он объяснил все случившееся словом «Piano,piano…».Этот музыкальный термин значит «тихо».Но в нашем случае скорее всего это слово имеет свое значение в русской траскрипции.Очень жаль!Постараемся их привлечь во время их осеннего турне по России.