Что же делать в пятницу вечером? Ну конечно же отмечать окончание рабочей недели в гриль баре The Rocks! Тем более, что поводов ох как предостаточно! 5 июня — международный день окружающей среды! Так что бери всё своё окружение и вперед танцевать в Роксе вместе с Pepper Band! ;)