Когда полки в магазинах будут ломаться от подарков, количество дед морозов, ходящих по улицам возрастет, а телевизор будет разрываться от новогодней рекламы с грузовиками, развозящими Coca-Cola — 21 Декабря состоится то, чего мы ждали целый год!!!Именно ТЫ будешь веселиться на танцполе НК «Studio-21» ! Несмотря на сибирские морозы, у нас будет ОЧЕНЬ жарко!
Конкурсы, подарки, море звука, драйва и позитива, так что приходите и зовите друзей!
►Что: новогодний фестиваль ROCK-ЁЛКА 2015!
►Где: Ночной клуб «Studio 21», ул.Ключевская 4в.
►Когда: 21 декабря 2014 года! В 17:00!
Билеты: в магазине NeoMusic — 250 рублей.
При входе в клуб — 350 рублей!
Ограничений по возрасту нет!