Совсем скоро, а именно 19 апреля во всеми любимом Harart's pub'е пройдёт концерт таких замечательных групп как «OLDS' COOL» и «Радио-Волна»
«OLDS' COOL» многим уже полюбившееся команда играющая в стиле хард рок как зарубежные хиты, так и свои произведение. Треш и угар Вам обеспечен, например!
«Радио-Волна» группа долгое время не выходившая на сцену, наконец то выходит из подполье. С новой большой и разнообразной программой. Скучно не будет!
Приходите, отрывайтесь и слушайте любимые песни в живом исполнении! Всем рок!