Дорогие друзья, CHICAGO BAR (Ангарск) любезно пригласил нас к себе в гости, где мы с удовольствием от играем замечательный концерт, в котором как и всегда будет большое кол-во позитива, море Ваших улыбок, хоровое пение и танцы, танцы, танцы =))))
Состав:
Максим Фузеев — вокал, бас и расколбас
Артем Кузнецов — гитара, которая заменяет трубы, клавиши, валторны и габои
Денис «BARKER» Асташин — барабаны, танцы, дикий ржач и ходячий позитив