Веселимся и играем!!!
Пьем, гуляем, отдыхаем!!!
Вот как то так все и будет =)))
21 февраля, ждем всех на веселый тусняк с SJ в любимом HARAT'S PUB!!!
Приходите сами и приводите друзей, товарищей, подруг!!!
Состав:
Максим Фузеев — вокал, бас
Артем Кузнецов — гитара
Настя Пышненко — клавиши
Денис «BARKER» Асташин — бэк-вокал, барабаны
Начало в 22:00
Вход 300р
Адрес: г.Ангарск, 29 мкр, дом 15А (ост.Узел связи)
ЗА ФОТО СПАСИБОИЛЬЕ САКУЛИНУ