Друзья!
Приглашаем вас на большой весенний концерт!
Мы приготовили для вас новые и лучшие наши песни, весенние стихи и хорошее настроение=)))
Так же будут наши друзья из Улан-Удэ:
поэт, музыкант — Михаил Чебунин
поэт — Кирилл Радченко
Встречаемся 28 марта, в 19.00 в антикафе 4-ROOM ! Хорошее общение, музыка, стихи, чай и печенюшки ждут вас =)))