ИРКУТСКИЙ РОК-ПОРТАЛ

Metal Hail Fest X переносится на 2020

Нам нанесен тяжелый удар. Все обстоятельства сложились против проведения юбилейного Metal Hail Fest X в этом году. Ужасно низкая предпродажа в размере всего 105 бумажных билетов и 15 интернет-билетов за полгода, полное отсутствие поддержки большинства групп-участников. Добила нас позиция нового руководства турбазы (место проведения полностью поменяло персонал за год). Мы не сумеем сделать фестиваль в таких условиях, но сделаем всё, чтобы юбилейный фестиваль состоялся в 2020 году. Однако, это зависит от вас. Подробный разбор ситуации для настоящих фанатов фестиваля:
Часть 1 https://youtu.be/LI-YBifR64s
Часть 2 https://youtu.be/j4B_opQATRQ

Утешительный фестиваль KILLER FEST состоится 12 июля в Rock’n’Roll Pub. Вход с билетом на Metal Hail Fest X бесплатно. Ставится отметка о посещении. По билету вы сможете посетить фестиваль в 2020 году. Для остальных система free to pay от 300 руб. Собираем любые суммы доната на покрытие убытков. Возврата денег за билеты в процессе Killer Fest осуществляться не будет.

Если вам плевать на наше тяжелое положение, все претензии от купивших билеты принимаются на официальную почту: metalhailfest@yandex.ru в свободной форме. Ответ в течение 3 рабочих дней. Переписка имеет юридическую силу. По закону, вы имеете право на возврат полной суммы билета в течение 30 дней с момента написания заявления.

Отмена электронных билетов в один клик:
https://metalhail.timepad.ru/event/906600/

Возврат стоимости проживания осуществляется через нашего сотрудника, делавшего продажу жилья.

Наши убытки 180К.
Если вы реально хотите поддержать фест:
4173 9800 6588 0193
Александр Александрович Р., Сбербанк
Комментарий: фест живи

Мы приносим извинения каждому из 120 купивших билеты зрителей, и каждой группе, которая рекламировала фестиваль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *